02.02.2021

Опрос: заказ такси

Добавить в закладки
Сегодня в фокусе внимания приложения для вызова такси. Расскажите о своем опыте, и в Центре цифровой экспертизы Роскачества вашему ответу порадуются наши аналитики. Ваши ответы будут учтены при формировании программы испытаний в данной категории.

Теги:
Поделиться:
2 комментария
Присоединяюсь к посту  LEVI.S о Яндекс-такси. Cказали, что я неверно указала место посадки и сразу списали деньги. После этого этим сервисом не пользуюсь. С другими сервисами таких казусов не было.Москва.
Читать дальше
04.02.2021 12:49
Ответ Наталья Ассаул: Спасибо, что поделились с нами.
04.02.2021 13:17
Пользуюсь Яндекс-такси и пару раз попадал в неудобную ситуацию. Заказал такси, получил сообщение "водитель Вас ожидает", а машины рядом нет. Звоню водителю и выясняю, что он стоит в соседнем квартале. Ему мое место указала программа. Я открываю свой смартфон и вижу да, действительно якобы я стою в соседнем квартале. Мне в поддержке говорят - впишите точный адрес и водитель подъедет к вам. Но рядом на домах нет табличек с указанием улицы и номера дома!!! А водитель не очень хорошо изъясняется по-русски, объяснить ему получается не очень быстро. Служба поддержки с ними общаться не хочет, у нее мотив - мы тут не диспетчерская, мы раздаем заявки водителям. Ну вот такая незадача...
Читать дальше
04.02.2021 11:00
Ответ Levi.S : Спасибо большое, что вы поделились с нами. Обязательно учтём это в исследовании приложений для вызова такси.
04.02.2021 11:28
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара