Эксперты Роскачества отвечают на вопросы читателей!

Новости
24.07.2023

В соцсетях Роскачества (ВКонтакте и Telegram) появилась рубрика «Роскачественный ответ» — в ней наши эксперты дают полезную информацию о выборе товаров и продуктов. Мы заблаговременно объявляем сбор вопросов конкретному специалисту, после чего публикуем ответы!

Мы получаем вопросы о составе и качестве продуктов, о маркировке, нюансах ценообразования, органических продуктах и многом другом — эти и другие темы мы будем разбирать в новой рубрике.

Героем первого выпуска стала заместитель руководителя Роскачества Елена Саратцева. Она рассказала о качестве товаров собственных торговых марок и объяснила, почему они зачастую стоят дешевле, а также развеяла мифы о пальмовом масле. 

Следующий выпуск выйдет на этой неделе, на вопросы будет отвечать заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева. Она готова рассказать о товарах со Знаком качества, роли государства в поддержке производителей и осветить другие темы. 

В следующих выпусках отвечать на вопросы будут Антон Куканов и Ольга Шанаева — они расскажут о цифровой безопасности и защите прав потребителей.



Источник фото: Freepik

Следите за новостями, подписывайтесь на рассылку.

При цитировании данного материала активная ссылка на источник обязательна.

При цитировании данного материала активная ссылка на источник обязательна.
0 комментариев
Читайте также
Наверх

добавлен к сравнению