08.06.2021

Опрос: как вы покупаете билеты в кино?

Добавить в закладки
По старинке покупаете билеты в кассе или пользуетесь сайтом? Что для вас важнее: цена или комфортный зал? Выбирая фильм, на что ориентируетесь в первую очередь: трейлер, рейтинг, имя режиссера или актерский состав? Расскажите нам!

Теги:
Поделиться:
2 комментария
Обидно что в Санкт-Петербурге действительно качественных кинотеатров с большим экраном, хорошим звуком, в формате IMAX, очень мало особенно на севере города
Читать дальше
10.06.2021 14:12
Ответ Simon : Надеемся, что это ненадолго.
10.06.2021 14:40
Перестал ходить в кинотеатры после того как их превратили в столовые с хрустяще-жующим стадом. Из-за этого шелестения и шуршания невозможно нормально сосредоточиться на самом фильме. А то, что это быдло оставляет после себя, отбивает всякое желание посещать кинотеатры. Как бы ни было противно в юридическом плане и качестве просматриваемых фильмов я предпочитаю подождать несколько дней, скачать фильм через трекер и спокойно, с чувством, толком, расстановкой посмотреть его дома на домашнем кинотеатре.
Читать дальше
10.06.2021 14:11
Ответ jonny64 : Двоякое чувство вызывает ваш комментарий. С одной стороне мы можем согласиться с вами по поводу поведения, с которым можно столкнуться в кинотеатре, но вот с использованием ресурсов с пиратским контентом мы не можем вас поддержать. Кроме всего прочего, это ещё и потенциально опасно.
Вот две статьи на эту тему:
1. Скрытые угрозы нелегального просмотра видео – https://rskrf.ru/news/opros-kak-vy-pokupaete-bilety-v-kino/

2. "Кина не будет": как не стать жертвой мошенников при скачивании файлов – https://rskrf.ru/tips/eksperty-obyasnyayut/kina-ne-budet-kak-ne-stat-zhertvoy-moshennikov-pri-skachivanii-faylov/
Читать дальше
10.06.2021 14:49
Наверх

loading

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара