01.11.2022

Марафон «Качество жизни» с Роскачеством и соцсетью ЯRUS

Добавить в закладки

Ко Всемирному дню качества Роскачество проводит марафон «Качество жизни» в новой отечественной социальной сети ЯRUS.

День качества отмечается ежегодно во второй четверг ноября

В этот день проходят различные форумы, конференции и другие мероприятия, связанные с темой качества товаров и услуг. По инициативе Роскачества в рамках Недели качества проходят дегустации продуктов, спортивные забеги, экскурсии на производства. По сложившейся традиции в школах проводят уроки качества, а магазины-партнеры запускают праздничные акции. Главная миссия праздника – повышать уровень качества в сфере товаров и услуг.

С 1 до 14 ноября 2022 года подписчики новой соцсети смогут принять участие в марафоне, выполняя простые задания. Например, опознать некачественные продукты, выкладывать в свой профиль фото товаров со знаком качества, предлагать рецепты для правильного питания и т.п.

За выполнение заданий марафона среди участников будут разыгрываться призы.

Необязательно выполнять абсолютно все задания! Каждые два дня будут новые задания и новые призы, вы можете присоединиться в любой момент.

Марафон идет в приложении ЯRUS. Необходимо скачать приложение на смартфон, войти или зарегистрироваться.

Обратите внимание на круглые иконки на главной странице. Выберите иконку, которая называется «Качество жизни». Нажмите на нее и следуйте указаниям.

Подчеркиваем, при входе в ЯRUS через ПК или ноутбук иконки не отображаются. Марафон доступен только в приложении на смартфонах.

А еще до середины ноября на площадке ЯRUS представители Роскачества будут рассказывать о том, как легко и просто сделать свою жизнь более качественной!

Справочно

ЯRUS – приложение, которое можно скачать в AppStore и Google Play. Главный экран приложения представлен в виде ленты новостей различного формата без рекламы:  музыка, события с фотогалереями, видеосюжеты. Приложение дает пользователю возможность настроить на одной площадке ленту под свои интересы, а также публиковать свои ярусы (подборки, новости, посты).


Теги:
Поделиться:
0 комментариев
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара