19.02.2021

Роскачество объявляет хакатон по созданию программы продвижения Знака Качества

Добавить в закладки

В формате командного хакатона участники разработают решения для продвижения российского Знака качества в современном ритейле. Победит команда, которая представит жюри самую нестандартную и эффективную программу. В состав жюри вошли топ-менеджеры ритейла и эксперты Роскачества, призовой фонд – более 1 миллиона рублей. Заявки принимаются до 10 марта 2021 года.

Мы приветствуем свежие решения, идеи смелых коллабораций и вовлекающих механик с использованием современных технологий.

Детали конкурса

Хакатон развернется на специальной цифровой платформе Роскачества в период с 11 по 18 марта. К участию приглашаются профессионалы розничного рынка, а также студенческие команды ведущих вузов России.

Открытие хакатона состоится 11 марта. В прямом эфире будет объявлен состав конкурсантов, а также состоится специальная сессия «Инновации в трейд-маркетинге» с участием ведущих российских и международных экспертов. В течение недели, с 11 по 18 марта, во время работы над конкурсными проектами команды смогут получить консультации от специалистов, обсудить детали проекта и подготовку конкурсных питчей.

В финале, 18 марта, лучшие команды выступят перед жюри, которое онлайн-голосованием определит победителей. Критериями успешности проектов станут уникальность и простота реализации, потенциал роста узнаваемости и уровня доверия к Знаку качества, а также оригинальность и информативность презентации. Дополнительное преимущество – идеи по продвижению Знака качества в сферах foodtech, medtech и других инновационных направлениях.

Как принять участие?

Для участия зарегистрируйте свою команду на цифровой платформе, изучите подробный конкурсный бриф и дополнительные материалы, которые будут доступны после регистрации. Сформулируйте свою идею и направьте заявку по адресу: zhuravleva@roskachestvo.gov.ru.

О Знаке качества

Роскачество – официальный оператор российского Знака качества. Он присваивается товарам, которые в ходе независимых лабораторных испытаний подтвердили высокое качество и безопасность. Это лучшие отечественные товары, соответствующие не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающим стандартам Роскачества. Стандарты Роскачества находятся на верхней границе или превышают требования действующих ГОСТов. Таким образом, наличие Знака качества на этикетке гарантирует безопасность и высокие потребительские свойства товара.

Подробнее о Знаке качества ЗДЕСЬ.


Следите за новостями, подписывайтесь на рассылку.

При цитировании данного материала активная ссылка на источник обязательна.

Поделиться:
0 комментариев
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара