28.01.2021

Роскачество представит РФ на всемирной выставке органических продуктов

Добавить в закладки

Роскачество станет российским экспонентом на крупнейшей выставке органической продукции BIOFACH, которая в 2021 году пройдет 17–19 февраля в цифровом формате. Виртуальный стенд будет посвящен российской органической продукции, сертифицированной в том числе и нашим органом по сертификации.

Традиционно мероприятие проводится в Нюрнберге, но в 2021 году в связи с пандемией оно пройдет в онлайн-формате, благодаря чему география участников сильно расширится.

Несмотря на то, что выставка в первую очередь организована для производителей органики, она может быть интересна и простым зрителям, которые интересуются вопросами здорового и безопасного питания, ухода за собой, а также экологическими проблемами.

На форуме будут затронуты не только вопросы органического земледелия, но и темы безопасной для окружающей среды борьбы с вредителями, стандартизации органической косметики и анализа ее рынка, а также вопросы переработки и даже методов продвижения органики через Instagram и Facebook.

Внимание! Большинство сессий пройдут на английском и немецком языках.
Сессии, инициированные Роскачеством, будут русскоязычными.

В программе заявлены следующие темы:
  • Перезапуск органического производства в России. Новые ресурсы для развития мирового рынка органического сельского хозяйства. Дата и время: 17.02, 15:00–16:00.
  • Развитие системы подготовки специалистов и экспертов органического сельского хозяйства. Дата и время: 18.02, 15:00–16:00.

В числе главных спикеров – руководитель Роскачества Максим Протасов и заместитель руководителя Елена Саратцева.
Билет для участия платный, но если вы хотите принять участие в выставке, то можете зарегистрироваться бесплатно, получив приглашение от Роскачества. Количество пригласительных ограничено! Связаться с нами можно ЗДЕСЬ.

Теги:
Поделиться:
0 комментариев
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара