09.12.2020

Роскачество представляет: авторские шоу на YouTube

Добавить в закладки

Сразу три YouTube-проекта появились на канале Роскачества. Шоу «Рецепт качества», «ТехникУМ» и «Вечерний Оливье» выходят один раз в неделю («Кухня» – раз в две недели). Это шоу мини-формата, длительностью 5-6 минут.

«ТехникУМ» 

Шоу, в котором обладатель «Бриллиантовой совы» и бессменный участник телеигры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь расскажет, какая кофеварка, микроволновка и другие бытовые помощники показали себя лучше всех в лабораториях Роскачества. Вести передачу будет не только Александр Друзь, но и Ваня Техно и Техно Алексей. А мы увидим, как будут оценивать технику разные люди из разных поколений.

Проект стартовал 11 ноября 2020 года. Смотрим!




«Вечерний Оливье» 

«Вечерний Оливье» – кукольное ток-шоу, на которое вместо звезд кино, телевидения, артистов мы пригласили... товары. Теперь они сами вам расскажут, как их проверяли в лабораториях, и какие результаты показали исследования. Первый выпуск стартовал 23 ноября 2020 года.

В первом выпуске: сколько весит самый большой салат оливье, где его приготовили? Гости вечера – Пельмень и Дошик.

Спойлер

Пельмень пишет музыку вместе с Майонезом, но Майонез уехал в тур без него, потому что оказался качественным. А Пельменя подвела кишечная палочка... 



«Рецепт качества» 

Это кулинарный проект для тех, кто любит готовить не только вкусную, но и полезную еду из качественных ингредиентов.

В рамках выпуска профессиональный шеф повар и домохозяйка поделятся со зрителями своими рецептами одного и того же блюда. А ведущая проекта, Наталия Медведева, раскроет все секреты выбора продуктов, разъяснит нюансы маркировки, а также познакомит зрителей с рейтингом Роскачества. Теперь можно не бояться, отправляясь в магазин. Роскачество уже проверило все товары за вас.

Проект стартовал 1 ноября 2020 года. Первой темой шоу «Рецепт качества» стали сырники. Смотрим!


Скоро появятся новые выпуски!



Следите за новостями, подписывайтесь на рассылку.

При цитировании данного материала активная ссылка на источник обязательна.

Поделиться:
1 комментарий
Площадка довольно спорная.
30.10.2020 11:29
Ответ alibertime : Что вы имеете ввиду?
30.10.2020 11:35
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара