01.10.2019

Скоро! Дегустация продуктов со Знаком качества

Добавить в закладки

Продегустировать продукты со Знаком качества можно будет в магазинах торговой сети METRO

В рамках всероссийской недели качества, которая пройдёт с 4 по 10 ноября в России, Роскачество и торговая сеть METRO запускают акцию: в период с 1 по 3 ноября и с 8 по 10 ноября каждый покупатель сможет попробовать продукты, отмеченные российским Знаком качества. Акция пройдет во всех магазинах METRO по всей стране.

К дегустации будут представлены продукты нескольких производителей, уже получивших Знак качества: майонез «Слобода» (ЭФКО), мёд (Берестов), квас (Очаково), а также горошек (Бондюэль).

Помимо этого, специально для удобства потребителей в магазинах торговой сети товары со Знаком качества будут выделены специальными указателями – сориентироваться в выборе качественных товаров станет проще.

Напомним, что сейчас в METRO реализуется 118 товаров со Знаком качества.

 

Поделиться:
1 комментарий
А что, в МЕТРО уже пускают обычных розничных покупателей? Несколько лет назад меня не пустили. Хотя, на мой взгляд, это неразумно: магазин теряет в объёмах продаж и выручке.
Читать дальше
01.11.2019 00:52
Ответ Леонид Куликов: Заходите на их сайт, там регулярно появляются предложения оформить гостевую карту. И изредка на эту карту купоны скидочные 30%-ные дают.
Читать дальше
01.11.2019 08:10
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара