31.07.2020

«Тест» на «России 1»: какие сюрпризы может скрывать туалетная бумага?

Добавить в закладки

Какую туалетную бумагу выбрать, зрители узнают из очередной программы Всероссийского потребительского проекта «Тест».  Об этом специалисты Роскачества расскажут 1 августа на телеканале "Россия" в 9:00 и в 11:15 на телеканале «Москва 24».

Она есть в каждом доме. Иногда ее используют не по назначению. Дети готовы обмотать ею весь дом, испанские болельщики – перед ответственными матчами делают из нее гирлянды, а в Китае с недавнего прошлого - наполнители для масок. Но при этом, эту нужную и полезную вещь, чаще всего, прячут от чужих глаз подальше. А обсуждать ее вообще не принято. А зря! В эту субботу мы смело, правдиво и беззастенчиво будем говорить о… туалетной бумаге.  Какая из неё может быть опасной?   Что лучше – рулон потолще или бумага подлиннее? Отчего нельзя верить всему, что написано на упаковке?  Розовая, синяя, зеленая или все же белая – какая безопасней? Какие еще сюрпризы может скрывать в себе обычная туалетная бумага?  

В лабораторию Роскачества будут отправлены и изучены пять популярных марок: «Клинекс», «Лилия», «Зева», «Папия» и «Фамилия».

Эксперты Роскачества совместно с ведущим “Теста” Евгением Рыбовым расскажут, как выбрать качественную, а главное, безопасную туалетную бумагу.

Узнаем результаты исследований Роскачества и посмотрим, как производители отреагируют на результаты проверки во Всероссийском потребительском проекте «ТЕСТ» 1 августа на телеканале "Россия" в 9:00 и в 11:15 на телеканале Москва 24».



Теги:
Поделиться:
0 комментариев
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара