03.12.2019

Роскачество запускает предновогоднюю акцию совместно с «Утконосом»

Добавить в закладки

Роскачество и онлайн-гипермаркет «Утконос» в преддверии праздников решили напомнить покупателям о важности потребления только качественных и свежих продуктов, запустив 2 декабря специальную акцию – «Встречаем Новый год со Знаком качества!».

Для участия в ней необходимо единовременно приобрести три товара, промаркированные Знаком. Все, кто выполнят это условие, получат гарантированный подарок – подписку в электронной библиотеке Mybook. Кроме того, каждую неделю будут разыгрываться различные призы, включая беспроводные наушники, умный чайник и парогенератор, а самому удачливому покупателю достанется главный подарок – снегоход.

Акция проходит в Москве, Московской области, Твери и Калуги и продлится до 22 декабря.

Присвоение товарам российского Знака качества – это, прежде всего, выделение действительно качественных и лучших товаров на российском отечественном рынке. Сейчас Знак является определенным потребительским маркером и вносит вклад в формирование осознанного потребления. Уже сейчас уровень доверия к российскому Знаку качества превышает 70%. Развитие культуры потребления, в свою очередь, позволяет поддерживать добросовестных производителей, постепенно уменьшая количество некачественных товаров. Роскачество поздравляет российских покупателей с наступающими праздниками и желает всем не только весело, но и ответственно подойти к встрече Нового года, - отметила директор Департамента Роскачества по взаимодействию с потребительским рынком Елизавета Волошанина.
Напомним, ранее похожая акция, только приуроченная ко Всемирному дню качества, стартовала в магазинах сети «Перекрёсток», расположенных в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге: за три покупки трёх любых товаров со Знаком качества все владельцы карт «Клуба Перекрёсток» гарантированно получают на них 100 баллов, а первым трем тысячам участников предоставят подписку на месяц в онлайн-кинотеатре OKKO. В рамках акции разыгрываются и другие призы, в том числе электрогриль, кофеварка и смартфон. Мероприятие продлится до 12 декабря.
Поделиться:
0 комментариев
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара