20.06.2022

«Яндекс.Маркет» запустил выкуп подержанных смартфонов

Добавить в закладки

После повышения цен и проблем с поставками в России продолжает расцветать рынок б/у техники. Так, мы уже рассказывали, что подержанные гаджеты начали принимать и перепродавать магазины электроники, теперь их список пополнил и «Яндекс.Маркет» – на маркетплейсе появилась возможность купить подержанный смартфон.

Чтобы продать свой гаджет на «Яндексе», нужно оставить заявку в приложении или на сайте. Далее с вами свяжется представитель площадки и подробнее сориентирует по условиям. Затем устройство протестируют и только тогда сообщат стоимость выкупа. Купить подержанные смартфоны можно будет в разделе «Уцененные и б/у смартфоны».

Кроме того, недавно появилась и еще одна интересная опция – гаджет теперь можно взять напрокат в «Связном». Арендовать можно ноутбуки, телефоны, телевизоры, планшеты и даже инструменты и бытовую технику. Все доступные для аренды устройства (выкупить их тоже можно) собраны в разделе «Аренда гаджетов». Однако стоимость аренды местами не самая приятная. Например, аренда MacBook Air 13 на месяц будет стоить чуть более 30 тысяч рублей. Но вполне бюджетные модели смартфона можно использовать за 500 рублей в неделю.


Следите за новостями, подписывайтесь на рассылку.

При цитировании данного материала активная ссылка на источник обязательна.

Теги:
Поделиться:
0 комментариев
Наверх

loading

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара