29.08.2023

Какие изменения появятся в WhatsApp

Whats Добавить в закладки

Похоже, что WhatsApp серьезно взялся за усовершенствование возможностей и наращивание базы пользователей. В официальном блоге компании анонсированы новые опции, благодаря которым мессенджер почти встанет вровень с Telegram по удобству и функциональности. Судите сами.

Теперь и видеосообщения

Скачав последнее обновление приложения WhatsApp, вы обнаружите в чате возможность ответить всем с помощью видео на 60 секунд. Что важно — видеосообщения защищаются сквозным шифрованием.

Неизвестные звонки можно отключить

В разделе «Настройки» — «Конфиденциальность» уже доступна функция «Отключить звук для неизвестных номеров». Она поможет автоматически отфильтровывать спам, мошенников и звонки от незнакомых людей. Такие вызовы будут проходить в беззвучном режиме и будут видны в списке звонившим на случай, если туда попал кто-то важный.

Проверка конфиденциальности

Чек-лист безопасности, который поможет выбрать оптимальный уровень защиты — шаг за шагом. Зайдите в «Настройки» — «Конфиденциальность» и нажмите «Начать проверку». Следуйте инструкциям, чтобы повысить безопасность ваших чатов, звонков и личной информации.

А мы приводим сравнительную таблицу полезных возможностей двух популярных мессенджеров.

13200_Опции Whatsapp_Telegram.jpg

Следите за новостями, подписывайтесь на рассылку.

При цитировании данного материала активная ссылка на источник обязательна.

4 комментария
Хотя пользуюсь обоими приложениями мне телега больше нравится.
Более широкие возможности настроек и более плавные/тонкие, если можно так сказать.
Визуал красивше, встроенные темы интереснее, новости там читаю, да и кино можно прям в приложении посмотреть, музыку послушать...
Ну да вацап телегу скоро догонит.
Америкосы же хотят весь мир завоевать вот и бьют по всем фронтам.. ????
Читать дальше
07.09.2023 10:49
Ответ Дмитрий Кондратьев: Спасибо, что рассказали о своём опыте и предпочтениях.
07.09.2023 14:10
Обзор вражеского запрещенного мессенджера.
06.09.2023 11:59
Ответ bahus : Запрет в России не распространяется на мессенджер WhatsApp
06.09.2023 12:00
Да я тоже считаю что везде надо наоборот от него отказываться и не только по политической причине - это единственный самый неудобный мессенджер по хранению истории  - везде в других местах она централизованна и можно снести всё с телефона , переустановить и получить кэш не потеряв ничего. А с вотсапом все колятся но продолжают жрать кактус. Ну и паразитно пропихивают его для родителей детей в школах и садах и даже детские группы создают подсаживая сразу на этот шлак. Мы уже пробили хотябы телегу в род чате школы, хотя всегда есть тот же вк и тамтам.
Читать дальше
06.09.2023 11:31
Ответ eer : Спасибо, что поделились своим мнением.
06.09.2023 11:58
Очень похоже на пиар мессенджера от компании Meta, официально признанной экстремисткой и запрещенной на территории РФ. Хотя сам мессенджер и не запрещен, но оно вам зачем?
Читать дальше
05.09.2023 09:20
Ответ liglandoil : Вы верно заметили, что запрет в России не распространяется на мессенджер WhatsApp. В России это один из самых популярных сервисов обмена сообщениями. Его аудитория насчитывает много миллионов граждан России. Поэтому мы рассказываем об этом.
Читать дальше
06.09.2023 11:30
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара