Продолжаем знакомить вас с товарами, которые получают российский Знак качества!

Ищите их на полках магазинов, чтобы выбирать только лучшее. Напоминаем, что все товары этой группы соответствуют всем требованиям качества и безопасности.

В ноябре российский Знак качества получили товары разных категорий.

МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ

ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

БАКАЛЕЯ

АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ


Приобретая эти товары, вы поддерживаете производителей, которые соблюдают требования законодательства и заботятся о качестве своей продукции.

Справочно

Российский Знак качества присваивается лучшим отечественным товарам, которые по результатам веерных исследований соответствуют действующим стандартам качества и безопасности, а также опережающим стандартам Роскачества. Требования опережающего стандарта Роскачества находятся на верхней границе или превышают требования современных ГОСТов, носят добровольный характер и не являются обязательными. Процедура получения Знака качества, включая добровольную сертификацию, бесплатна для производителя.

Право маркировать товары российским Знаком качества выдается на три года. При этом ежегодно Роскачество проводит инспекционные мероприятия на предприятиях производителей, чьи товары получили российский Знак качества.

Следите за новостями, подписывайтесь на рассылку.

При цитировании данного материала активная ссылка на источник обязательна.

1 комментарий
Покупала мёд гречишный Лесные угодья. Такое .авно, видимо на экспертизу дают другой мёд. Или экспертиза это своего рода реклама.
14.12.2023 09:00
Ответ Ирина Андреевна Ненахова: Мы не принимаем для исследования товары от производителя, торговых сетей, магазинов и частных лиц. Все товары, которые Роскачество тестирует в лабораториях, мы сами, как обычные покупатели, закупаем в магазинах разных регионах страны.
Читать дальше
14.12.2023 11:06
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара