29.10.2020

Открыта регистрация на онлайн-форум «Всемирный день качества – 2020»

Добавить в закладки

В этом году форум пройдет 12–13 ноября. Онлайн-форум «Всемирный день качества – 2020», организатором которого являются Роскачество, Минпромторг России, Росстандарт, Росаккредитация, – уникальная дискуссионная площадка, сфокусированная на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития. За время форума пройдут отраслевые и межотраслевые сессии, пленарные заседания, обсуждения качества в медицине, пищевой отрасли, органах власти и финансах.

  • Цель проведения форума – обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

  • Ключевая тема форума – качество как преимущество в условиях неопределенности.

  • Аудитория форума – собственники и руководители организаций, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, пищевой безопасности, инженеры и технологи, эксперты из сферы госрегулирования, представители органов власти, общественных и деловых объединений, все те, кто делает мир качественнее.

Программа онлайн-форума и регистрация на сайте: https://kachestvo.pro/vdk2020/.

Организационный комитет:

– тел.: +7 (495) 777-43-12 (вн. 160, 155, 163),

– e-mail: academy@roskachestvo.gov.ru.

Напомним, что ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

Партнерами по проведению онлайн-форума стали Международная организация по стандартизации (ISO), Европейская организация качества (EOQ), Британский институт стандартов (BSI), Совет Федерации, Минпромторг России, Минэкономразвития России, Минсельхоз России, Минздрав России, Росстандарт, Росаккредитация, Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия и многие другие.


Поделиться:
0 комментариев
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара